«Чего изволите» — это не лояльность, а скрытая агрессия
💬 «У меня в компании есть сотрудники, которых называю „чего изволите”. И вроде плохого ничего не делают. А всё равно воспринимаю их как-то настороженно. С чем может быть связано?»
Удивительное дело: кажется, что ровно такие сотрудники — мечта руководителя. Всегда спросят, что для него важно, что он порекомендует, как им поступить…
А в результате именно к таким «внимательным» он испытывает настороженность. Чувствует себя с ними не в безопасности.
Почему?
👉 Поведение, когда человек демонстративно принижает себя, исключает наличие собственных потребностей, целей и мотивов, считывается другими как пассивная агрессия.
То есть и «схватить» вроде бы не за что, однако веры в искренность и отсутствие манипуляции — нет.
Те, кто много работают с людьми, на интуитивном уровне считывают такой стиль быстро.
Что стоит за этим «чего изволите»?
избегание ответственности
уход от конструктивных конфликтов
одновременное преследование своих интересов… в ущерб интересам других людей
Этакие «притворяшки-манипуляторы». Сначала выставляют руководителя на пьедестал, а потом разными способами «требуют» удовлетворить их потребности — мол, «они же так старались».
Кому мы доверяем на самом деле?
Мы доверяем сотрудникам, когда они ведут себя честно и открыто, называя свои цели и мотивы — то, что для них важно в работе, коммуникации с нами и коллегами.
Когда они берут ответственность за свою работу, поиск решений и выбор вариантов на себя.
Для таких коллег одинаково важны и их нужды, и мои нужды как руководителя, и нужды компании. Они ищут баланс и win-win, уважая каждого.
И важное напоминание. Лесть в учебниках по психологии конфликтов относится к агрессивным формам поведения и тактикам доминирования. А значит, и методы работы с ней — схожи.
❓ Какой страх управляет этим сотрудником? Из‑за чего он ведет себя так, как ведет?